Вив
Вив, 3.5 года. Найдена щенком не далеко от Обнинска, вмерзла хвостом в лёд, просидела сутки, пытаясь себя выгрызти.
Забрали, но проблема пожирания хвоста так и осталась. По этой причине никто, ни один человек не захотел подарить Вив дом и семью.
Вив, мини-овчарка, совсем не большая, абсолютно домашний вариант. Ооочень ласковая, доверчивая. На контакт с людьми сразу, с первой секунды знакомства. Вив отлично ведёт себя дома, ничего не громит, приучена к выгулу. Она прекрасно ладит с другими животными, вообще не конфликтная собака. И отлично взаимодействует с детьми.
Если бы не погоня за хвостом, уверены, что Вив ещё в детстве стала бы домашней. Никакие неврологи, успокоительные, справиться с данной проблемой не помогли.